ЧТО ЗНАЧИТЬ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВО МАМА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - это вся наша жизнь. Она ее подарила, научила нас всему что мы умеем - она была рядом, когда мы делали первые шаги, она помогала нам изучать окружающий мир. Наше первое слово - мама, потому что нет другого человека на свете, который так любил бы нас так как мама, который поддержал бы нас в любой ситуации. Мама - самый ласковый, самый преданный друг!
Гость
мама это самое нужное вещь для человека ради мамы ее дети могут пожертвовать собою вот для меня мама это богатсво счастие