Приведите пример разветвляющегося алгоритма.а)из повседневной жизни.б)из литературного произведения.в)из любой предметной области,изучаемой в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ Посмотрел в окно. Идет дождь - Остаться дома. Не идет дождь - Пойти гулять. 2/ Подъехал богатырь к камню с надписью: Налево пойдешь - сам пропадешь Направо пойдешь - коня потеряешь Прямо пойдешь - и сам пропадешь, и коня потеряешь 3/ Имеются две прямые линии. Прямые имеют общую точку - прямые пересекаются Прямые не имеют ни одной общей точки - прямые не пересекаются.