При бесполом размноже ии хломидомонады образуется а)зооспоры б)гаметы в)зиготы г)цисты СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гаметы - это половые клетки у всех организмов. Не подходит. Зигота - слившаяся яйцеклетка со сперматозоидом. Это половое размножение. Не подходит. Цисты - это покоящаяся форма. Образуется при плохих условиях. Тут вообще нет речи о размножение. Остаются зооспоры. Так оно и есть.