ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН. Ответь Да или нет. 1)Начиная с эпохи бронзы в Центральном Казахстане высокого уровня развития достигала добыча руды. (Да/Нет)2)Жители степи разводили коней, овец, верблюдов и крупный рогатый ск...

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН. Ответь Да или нет. 1)Начиная с эпохи бронзы в Центральном Казахстане высокого уровня развития достигала добыча руды. (Да/Нет) 2)Жители степи разводили коней, овец, верблюдов и крупный рогатый скот (Да/Нет) 3)В прудах Геродота об этом регионе упоминаются аргиппеи и исседоны (Да/Нет) 4)На северо-западе Сарыарки жили аргиппеи, в центре - исседоны, на востоке -аримаспы (Да/Нет) 5)Археолог К. А. Акишев считает, что тасмолинская культура характерна аргиппеям (Да/Нет) 6)Памятники раннего железного века Сарыарки относятся к тасмолинской области. (Да/Нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1да 2да 3да 4нет 5нет 6да