Дружба - это в первую очередь бескорыстные отношения между людьми, которые основываются на доверии, взаимной симпатии, общих интересах или увлечениях.
Только друг, настоящий и преданный сможет поддержать вас в нелегкую минуту горести или утраты, только с друзьями мы можем быть настоящими и естественными, не примерять лживые маски. Эти люди обязательно поймут нас, поскольку они знают о нас многое, и мы порою понятны им гораздо больше чем сами себе. Только дружба способна помочь человеку преодолеть самые дальние горизонты и обрести гармонию с окружающим и внутренним миром.
Гость
Дружба-ето большое щастье!Она нужна для того что бы не било грусти а самое главное дружба нужна для помощи друг-другу.