Что значит фраза ,,мало тебя в курсе березой потчевали А. Наказывали Б. Парили в бане В. Угощали березовым соком Срочно ответьте?!!!!???!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) наказывали Бурса- подготовительные классы для будущих священнослужителей.   Тут имеется в виду, что его били березовыми розгами за какие-то оплошность или непослушание.