Что значит на водяной бане? (если что шоколад ) вопрос по технологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть берешь 2 чашки , одна чашка должна быть побольше другой, и большую чашку наполняем горячей водой и ставим другую маленькую чашку
Гость
водяная баня ...это берешь небольшую чашку с горячей водой туда кладешь еще одну чашку поменьше с шоколадом...дальше наблюдай че будет