Что значит обозначте части слов,в которых находятся вставленные орфограмы?Русский Язык 6 класс Баранов и Ладыженская

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделить приставку, корень и т.д Где и находится орфограмма))))
Гость
Части слова:  корень, приставка, суффикс, окончание. Если орфограмма в корне слова - нужно выделить корень, подчеркнуть сомнительную букву и поставить ударение; Если   орфограмма в приставке - выделить приставку , подчеркнуть сомнительную букву. Суффикс и окончание - в том же порядке...