Что значит повествование И что значит меньше меньше Из части, которую ты определил как повествование, выпиши слова, указывающие на последовательность событий больше больше

Что значит повествование И что значит <<Из части, которую ты определил как повествование, выпиши слова, указывающие на последовательность событий>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование — один из трех элементов сочинения, устанавливаемый традиционной стилистикой и определяемый как изображение действий или событий во времени