Что значит, решить прямоугольный треугольник? Что значит, найти неизвестные элементы треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить прямоугольный треугольник - это значит найти все части этого треугольника. Это например: углы или стороны и т.п. Найти неизвестные элементы треугольника - это значит , найти элементы , которые мы не знаем . Например: углы или стороны и т.п.