Что значит " Танцевальность" ,"Песенность" и " Маршевость"?? Дайте определение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Соотносящийся по знач. с сущ.: танец, связанный с ним. 2) Отвечающий требованиям хореографического искусства. 3) Свойственный танцу (1*2), танцам, характерный для них. 4) Предназначенный для исполнения танцев 5) Такой, где устраиваются танцы. песенность:мелодичность маршевость   О временном воинском формировании: отправляемый из запасных войск в действующую армию для пополнения Spec  Пример: Маршевое пополнение. Маршевое подразделение.