Чтобы добраться из дорога до села ,я проехал 5ч на поезде,2ч на автобусе и 3 я прошел пешком.скоровсть автобуса была 35 км в час .скорость поезда вдвое больше скорости автобуса.а пешком я шел со скоростью.на 65км в час меньшей....

Чтобы добраться из дорога до села ,я проехал 5ч на поезде,2ч на автобусе и 3 я прошел пешком.скоровсть автобуса была 35 км в час .скорость поезда вдвое больше скорости автобуса.а пешком я шел со скоростью.на 65км в час меньшей.чем скорость поезда.какой путь я проделал от города до села???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35*2=70 км/час скорость поезда 70-65=5 км/час скорость пешком 5*70=350 км на поезде 35*2=70 км на автобусе 3*5=15 км пешком 350+70+15=435 км расстояние ================