Чтобы эти овощи попали на кухню, нужно правильно записать их названия в именительном падеже. Показал садовод Нам такой огород,Где на грядках, засеянных густо, Огурбузы росли, Помидоры росли,Редисвёкла, чеслук и репуста... Можно...

Чтобы эти овощи попали на кухню, нужно правильно записать их названия в именительном падеже. Показал садовод Нам такой огород, Где на грядках, засеянных густо, Огурбузы росли, Помидоры росли, Редисвёкла, чеслук и репуста... Можно ли сложное слово в первой строчке заменить синонимом - словом с одним корнем? Запишите оба слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огурец арбуз подмидор редиска свёкла чеснок лук репа капуста