Чтобы испечь сто блинов,маме требуется 30 минут,а Ане-40 минут. Андрюша готов съесть 100 блинов за час. Мама с Аней пекут блины без остановки,а Андрюша непрерывно их поедает.Через какое время после начала этого процесса на стол...

Чтобы испечь сто блинов,маме требуется 30 минут,а Ане-40 минут. Андрюша готов съесть 100 блинов за час. Мама с Аней пекут блины без остановки,а Андрюша непрерывно их поедает.Через какое время после начала этого процесса на столе окажется ровно сто блинов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час=60 мин. 30+40=70 70-60=10 ответ: через 60минут.