Чтобы  нарисовать  при  помощи  лепестковой  диаграммы правильную пятиконечную звезду в Microsoft Excel необходимо:  1)  Расположить в 10 ячейках чередующиеся числа 5 и 2 и по ним построить диаграмму 2)  Ввести в ячейки числа о...

Чтобы  нарисовать  при  помощи  лепестковой  диаграммы правильную пятиконечную звезду в Microsoft Excel необходимо:   1)  Расположить в 10 ячейках чередующиеся числа 5 и 2 и по ним построить диаграмму 2)  Ввести в ячейки числа от 1 до 5 (по числу лучей звезды) и по ним построить диаграмму 3)  Воспользоваться встроенной функцией ЗВЕЗДА(5) 4)   Построение такой диаграммы не возможно.