ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, НЕОБХОДИМО: А. сложить бухгалтерскую и экономическую прибыли; Б. сложить бухгалтерские и экономические затраты; В. из экономических затрат вычесть бухгалтерские затраты; Г. и...

ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, НЕОБХОДИМО: А. сложить бухгалтерскую и экономическую прибыли; Б. сложить бухгалтерские и экономические затраты; В. из экономических затрат вычесть бухгалтерские затраты; Г. из экономических затрат вычесть неявные затраты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-правильный ответ инфа сотка
Гость
Либо Г, либо ничего.  Это проходят в бухгалтерии, на 1 курсе университета.  Вычитают затраты и ведут специальную учетку.