Чтобы освободить Василисю Прекрасную из плена,Ивану Царевечу надо открыть семь дверей,ему надо определить,какой ключ из связски из семи ключей подходит к каждой двери.Какое наименьшее количество проб он должен сделать,чтобы под...

Чтобы освободить Василисю Прекрасную из плена,Ивану Царевечу надо открыть семь дверей,ему надо определить,какой ключ из связски из семи ключей подходит к каждой двери.Какое наименьшее количество проб он должен сделать,чтобы подобрать все ключи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-7 наверное я неуверенна
Гость
Вроде-бы 1 проба самое наименьшее, 6 самое наибольшое