1)относительное постоянство состава внутренней среды организма человека? 2)Склеивание антигенных частиц(например:бактерий,эритроцитов)под действием специфических антител-агглютининов? 3)Обмен газов в лёгких происходит благодоря...

1)относительное постоянство состава внутренней среды организма человека? 2)Склеивание антигенных частиц(например:бактерий,эритроцитов)под действием специфических антител-агглютининов? 3)Обмен газов в лёгких происходит благодоря физическому процессу,который носит название...? 4)Относительной постоянство состава внутренней среды организма человека? 5) Способность клеток организма реагировать на изменения окружающей среды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гомеостаз 2 агглютинация 3 газообмен 4 гомеостазис 5 раздрожительность