Пожалуйста.на англ язык,используя глагол to have в Present Simple . У меня есть ручка.У нее красная машина.у нас есть английская книга.у меня есть отец и мать.у них есть брат?у твоей сестры есть ребенок?у меня нет сестры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a pen. She has a red car. We have an English book. I have a mother and a father. Have they got a brother? Has your sister got a child? I haven`t got a sister. как-то так. удачи :з