Чтобы открыть новый секрет прочитай нашу подсказку и запиши слова во всех указанных формах решая орфагрофические задачи и выделяя оканчания.проверяя себя по славарю Нач.ф. Им.п. мн.ч род.п мн.ч _____ Берег Вечер Катер Номер ...

Чтобы открыть новый секрет прочитай нашу подсказку и запиши слова во всех указанных формах решая орфагрофические задачи и выделяя оканчания.проверяя себя по славарю Нач.ф. Им.п. мн.ч род.п мн.ч _____ Берег Вечер Катер Номер Поезд Тополь _______ ________ _______ _______ ___ _____ ____ ____ _____ _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень поняла задание. Но вот мой вариант: Оберег. Оберега. Оберегов Вечер. Вечера. Вечеров Катер. Катера. Катеров Номер. Номера. Номеров Поезд. Поезда. Поездов Тополь. Тополя. Тополей