Чтобы ответить на вопрос учебника найди и подчеркни главные члены предложений По?

Чтобы ответить на вопрос учебника найди и подчеркни главные члены предложений По??тавь пропущенные запятые и обьясни их Настал вечер Папа задёргивает шторы мама даёт Марине яблоко Она грызёт его но думает о бассейне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настал (сказуемое) вечер (подлежащее). Папа (подлежащее) задергивает (сказуемое) шторы, мама (подлежащее) даёт (сказуемое) Марине яблоко. Она (подлежащее) грызет (сказуемое) его, но думает (сказуемое) о бассейне.