Чтобы правильно преодолеть реку, следует: а) преодолевать реку вплавь, использовать надувные матрацы и камеры; б) выбрать место, где вода выглядит спокойной, и переходить реку вброд, используя надувные камеры; в) выбрать удобно...

Чтобы правильно преодолеть реку, следует: а) преодолевать реку вплавь, использовать надувные матрацы и камеры; б) выбрать место, где вода выглядит спокойной, и переходить реку вброд, используя надувные камеры; в) выбрать удобное место и переходить реку вброд, используя шест или альпеншток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: [В] Потому что нужно идти вброд т.к если использовать матрац то по среди реки можно утонуть если он сдуется.А при использовании шеста будет легче определить глубину реки и будет понятно куда наступать.