Чтобы предотвратить порчу продуктов питания необходимо:а)исключить попадание на продукты  спор;б)обеспечить неблагоприятные условия для жизни этих организмов;в)предотвратить попадание на продукта прямых солнечных лучей;г)ограни...

Чтобы предотвратить порчу продуктов питания необходимо: а)исключить попадание на продукты  спор; б)обеспечить неблагоприятные условия для жизни этих организмов; в)предотвратить попадание на продукта прямых солнечных лучей; г)ограничить доступ воздуха к продуктам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б,в ))))))))))))))))))))))
Гость
а б г))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))