Что(бы) рыбку съесть, надо в воду влезть .Получалось у него все, что(бы) он (н..)делал. Я то(же) думаю (по)своему (в)течени. всей жизни. Завтра (в)следстви.. этом будет то(же), что и вчера. (За)то, что не поговорил (на)счет зач...

Что(бы) рыбку съесть, надо в воду влезть .Получалось у него все, что(бы) он (н..)делал. Я то(же) думаю (по)своему (в)течени. всей жизни. Завтра (в)следстви.. этом будет то(же), что и вчера. (За)то, что не поговорил (на)счет зачета, был наказан. Не отдохнул, конечно, сегодня, (за)то хорошо подготовился и (на)встречу с препятствиями приду (не)боясь их. (Не)смотря на мою просьбу, она все равно надела то(же) некрасивое платье. (За)тем горизонтом (в)течени.. дня (ни)кто (не)наблюдал. Знал хорошо, (по)этому (не)боялся ничего. А за(то) сообщение я (по)прежнему благ..дарен; В то(же) время все выглядело как(то) (по)будн.чному. Иметь (в)виду то(же) самое; (не)\смотря н.кому в глаза; (в)следстви.. (не)аккуратности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть. Получалсь у него всё, что бы он не делал. Я тоже думаю по-своему в течение всей жизни. Завтра вследсвие этом будет, то же, что и вчера. За то, что не поговорил насчёт зачёта, был наказан. Не отдахнул, конечно, сегодня, зато хорошо подготовился и навстречу с препятствиями приду не боясь их. Несмотря на мою просьбу, она всё равно надела то же некрасивое платье. За тем горизонтом в течение дня никто не наблюдал. Знал хорошо, поэтому не боялся ничего. А за то сообщение я по-прежнему благодарен. В то же время всё выглядела как-то по-будничному. Иметь ввиду то же самоё; не смотря никому в глаза; вследствие неаккуратности