Чтобы сдать экзамен, ученик должен выучить 30 билетов. Студент выучил 25 билетов. Какова вероятность того, что он вытянет билет, ответ на который знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего билетов 30 ( билетов ) Всего выучил 25 ( билетов )  Вероятность = 25/30 = 5/6  ОТВЕТ 5/6
Гость
Нужно Делить ,которые он знает билеты  на Все кол-во билетов,то есть 25/30=5/6=0,8(вероятность ,что он вытянет билет) Ответ:0,8