Чтобы сделать тележку, Никте потребовалось 12 деталей конструктора, а для подъемного крана 20 деталей. Поставь вопрос к этому и реши задачу. Поставь другой вопрос к этому же условию и реши новую задачу. С краткой саписи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько всего ему понадобилось деталей 12+20=32д. всего на сколько деталей больше понадобилось на кран 20-12=8д. больше понадобилось на кран
Гость
√1 Тележка - 12 деталей Подъемный кран - 20 деталей ВОПРОС - сколько деталей всего? 1) 12+20=32 (д) - всего Ответ : 32 детали √2 Тележка - 12 деталей Подъёмный кран - 20 деталей ВОПРОС - на сколько деталей ушло на подъёмный кран больше? 1)20-12= на 8 (д) - больше. Ответ : на 8 деталей