Чтобы сдвинуть с места стол весом 400 н, потребовалось приложить силу 200 н. после того как стол сдвинули с места, для дальшейшего равномерного передвижения его достаточна сила 150 н. определите коэффициент трения покоя и коэфф...

Чтобы сдвинуть с места стол весом 400 н, потребовалось приложить силу 200 н. после того как стол сдвинули с места, для дальшейшего равномерного передвижения его достаточна сила 150 н. определите коэффициент трения покоя и коэффициент трения скольжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за странный вопрос- была сила трения~200 , затем стала ~150 - ответ 50, но тогда зачем дан вес стола?