Чтобы ты хотел(а) сказать своей первой учительнице на прощанье??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарим судьбу за то,  Что нам так в жизни повезло,  Что вы за руку привели,  К началу трудного пути!  Посеяли в сердцах добро,  Распознавать учили зло,  И справедливостью своей  Вы покорили всех детей!  Вы были нам поводырем  При нашей встрече с букварем.  Вы помогли нам мир открыть,  Писать и с книгою дружить!  Всегда для каждого из нас  Вы время находили,  И каждый день, и каждый час  Вы терпеливы были!  Мы любим вас от всей души  И взрослые, и малыши,  Девчонки наши и мальчишки,  И тихие, и шалунишки!  Нам никогда не позабыть  Лучистый свет любимых глаз,  Желаем вам здоровой быть,  Хотим счастливой видеть вас!