Чтобы увеличить мощность мотора в 3 раза, нужно А. уменьшить выполненную за то же время работу в 3 раза Б. уменьшить время выполнения работы в 9 раз В. уменьшить выполненную работу в 9 раз и одновременно увеличить время выпол...
Чтобы увеличить мощность мотора в 3 раза, нужно
А. уменьшить выполненную за то же время работу в 3 раза
Б. уменьшить время выполнения работы в 9 раз
В. уменьшить выполненную работу в 9 раз и одновременно увеличить время выполнения работы в 3 раза
Г. величить выполненную работу в 9 раз и одновременно уменьшить время выполнения работы в 3 раза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N= А/t -мощность
правильного ответа нет
но правильный ответ будет если одновременно выполняются А и B