Чтобы увеличить выход аммиака в ходе реакции N2+3H2=2NH3 + Q необходимо:Варианты ответов:уменьшить концентрацию азотауменьшить концентрацию аммиакаувеличить концентрацию азотаувеличить концентрацию аммиака

Чтобы увеличить выход аммиака в ходе реакции N2+3H2=2NH3 + Q необходимо: Варианты ответов: уменьшить концентрацию азота уменьшить концентрацию аммиака увеличить концентрацию азота увеличить концентрацию аммиака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы увеличить выход аммиака в ходе реакции N2+3H2=2NH3 + Q необходимо: увеличить концентрацию азота