Чтобы вернуть эти чувства, что необходимо? "Детство" Лев Николаевич Толстой. Очень надо ребята, подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно заняться тем что ты делал в детстве. Покушать то что ел и сходить в те места куда ты ходил. Взять или найтди то что у тебя раньше всегда было под рукой ну и конечно встретится со старыми друзьями