Чтобы записаться через интернет на прием к врачу в поликлинику надо воспользоваться : 1)Персональным сайтом врача 2)Электронной регистратурой 3)Сайтом администрации лечебного учреждения 4)Позвонить по телефону в поликлинику в...

Чтобы записаться через интернет на прием к врачу в поликлинику надо воспользоваться : 1)Персональным сайтом врача 2)Электронной регистратурой 3)Сайтом администрации лечебного учреждения 4)Позвонить по телефону в поликлинику врачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что 4)!:!!!
Гость
Правильный ответ номер2