"Чтобы защитить металл от разрушения, рекомендуют использование материалов, не подвергающихся коррозии. "Укажите верную характеристику третьего (3) предложения текста. 1) сложносочиненное 2) сложное с сочинительной и подчинител...

"Чтобы защитить металл от разрушения, рекомендуют использование материалов, не подвергающихся коррозии. "Укажите верную характеристику третьего (3) предложения текста.  1) сложносочиненное  2) сложное с сочинительной и подчинительной связью  3) сложное бессоюзное  4) сложноподчиненное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ (2)  сложное с сочинительной и подчинительной связью