Чудеса приходят на рассвете.спят леса в голубоватом свете. исчезают лунные дорожки.дремлют босоногие березки. спишити стихи.подчеркните в предложениях главные челены.разберите предложение по челенам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса приходят на рассвете.(Чудеса-подлежащее.Приходят-сказуемое.На рассвете-обстоятельство)
Спят леса в голубоватом свете.(Леса-подлежащее.Спят-сказуемое.В голубоватом-определение.Свете-дополнение)
Исчезают лунные дорожки.(Дорожки-подлежащее.Исчезают-сказуемое.Лунные-определение)
Дремлют босоногие березки. Берёзки-подлеж.Дремлют-сказ.Босоногие-определение)