Чук и Гег отправились на прогулку.Они шли к роднику.Сияло солнце,а под ногами поскрипывал снег.Реско стрекотали сороки.На кедре прыгали пушыстые белки.Вдруг с дерева обвалилась гора снега.Лес застонал,загудел...Задание:Какой чя...

Чук и Гег отправились на прогулку.Они шли к роднику.Сияло солнце,а под ногами поскрипывал снег.Реско стрекотали сороки.На кедре прыгали пушыстые белки.Вдруг с дерева обвалилась гора снега.Лес застонал,загудел... Задание:Какой чястью речи является каждый член придложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сущиствительное      _______________ 2)глагол                        ======= 3)прилагательное           волнистая линия буква г прописная соединяется 6 раз Помогла?Поблагодари!
Гость
правильно пиши!!!Не русский чтоли?!