Чук и Гег отправились на прогулку.Они шли к роднику.Сияло солнце,а под ногами поскрипывал снег.Реско стрекотали сороки.На кедре прыгали пушыстые белки.Вдруг с дерева обвалилась гора снега.Лес застонал,загудел...Задание:Какой чя...
Чук и Гег отправились на прогулку.Они шли к роднику.Сияло солнце,а под ногами поскрипывал снег.Реско стрекотали сороки.На кедре прыгали пушыстые белки.Вдруг с дерева обвалилась гора снега.Лес застонал,загудел...
Задание:Какой чястью речи является каждый член придложения
Ответ(ы) на вопрос:
1)сущиствительное _______________
2)глагол =======
3)прилагательное волнистая линия буква г прописная соединяется 6 раз
Помогла?Поблагодари!
правильно пиши!!!Не русский чтоли?!