ЧУВАКИ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОТ ЭТУ ШТУЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!1 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО. Х Е Л П М ?

ЧУВАКИ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОТ ЭТУ ШТУЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!1 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО. Х Е Л П М ??
Гость
Worker hall homes donate full wipers burst citizens efficient station involved cashier signs skilful