Чуваки пожалуйста помогите придумать тему на сочинение "самый лучший день"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь устроена таким образом, что очень часто человеку приходится менять свое окружение. К примеру, за первое время, проведенное в школе, человек привыкает к своим одноклассникам, становится с ними друзьями, начинает иметь с ними чрезвычайно много общего. Тем не менее, рано или поздно техникум, как минимум, более серьезен, чем школа. Что имеется в виду? Я стараюсь учиться в техникуме еще более серьезно, нежели в школе. Я неукоснительно посещаю все пары и, даже если чувствую себя не наилучшим образом и пропускаю занятия, стараюсь обязательно наверстать упущенное дома. Все это потому, что я понимаю всю серьезность того, что какие-то материалы из обучения в техникуме будут мною упущены. Кроме того, я стараюсь как можно больше общаться на профессиональные темы со всеми теми, кто учиться со мной вместе. Общение об уроках в школе с одноклассниками практически отсутствовало, ведь обучение там слишком обобщенно и неконкретно.Все те, с кем я учусь в техникуме, вполне могут стать моими коллегами в будущем, а это означает, что общение с ними на профессиональные темы может стать чрезвычайно полезным для нашего будущего. Поэтому, каждый день я открываю что-то новое! И каждый день особенный и неповторимый! И выбрать среди них лучший нельзя!
Гость
Самый лучший день это тот.который принёс тебе хорошую новость. тот который подарил массу впечетлений . Самые лучшие дни бывают редко... Дальше что то не придумывается...