Чувакииииии пожалуйста решите говорю сразу B1 и A1 НЕ НАДО Я БУДУ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ВЕЧНО,ТОЛЬКО РЕШИТЕ 2 ВАРИАНТА если 2 не выйдет,то решите обязательно 1 (1 вариант обязательно нужен) чееерт,вы мне очень должны помочь отры...

Чувакииииии пожалуйста решите говорю сразу B1 и A1 НЕ НАДО Я БУДУ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ВЕЧНО,ТОЛЬКО РЕШИТЕ 2 ВАРИАНТА если 2 не выйдет,то решите обязательно 1 (1 вариант обязательно нужен) чееерт,вы мне очень должны помочь отрываю от сердца 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение...........................