Cинтаксичесикй разбор предложения "взошло солнце и бойцы сняли плащ-палатки"Заранее спасибо !

Cинтаксичесикй разбор предложения "взошло солнце и бойцы сняли плащ-палатки" Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор предложения по членам: Взошло - сказуемое, выражено глаголом; Солнце - подлежащее, выражено существительным; И - союз; Бойцы - подлежащее, выражено существительным; Сняли - сказуемое, выражено глаголом; Плащ-палатки - дополнение, выражено существительным. Подчёркивания: Подлежащее (---); Сказуемое (===); Обстоятельство (-.-.-); Определение (~~~); Дополнение (- - -); Союз (○); Предлог (△); Характеристика предложения: -Простое, -Повествовательное, -Невосклицатльное, -Двусоставное, -Распространённое, -Не осложнено.