Чисто теоретически , могла ли я сама себя приворожить, нечаянно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приворожить нечеянно вообще нереально, приворот - это ритуал. Если Вы привораживали кого-то к себе, но на человеке стоит либо защита, либо он искренне любит другую, либо он гораздо сильнее Вас энергетически, то Вы могли получить обратный удар, и сами залипнуть на этого человека... но вряд ли тут уместно слово "нечаянно"
Гость
Чисто Практически, Да.
Гость
не) не бывает так)
Гость
Возможно, но нужен специальный обряд. Скорее всего всё намного проще, ты просто влюбилась)))
Гость
Да, такие случаи бывали. Особенно если Вы часто смотрите на себя в зеркало. Первый из них описан в греческом мифе о Нарциссе: Однажды, возвращаясь с охоты, прекрасный юноша заглянул в незамутненный источник и, увидев в воде свое отражение, влюбился в него. Он не мог оторваться от лицезрения самого себя и умер от любви к себе. На месте его гибели вырос цветок, названный нарциссом (Oвидий. Метаморфозы III 341-510,. IX 31, 7)
Гость
да у нас каждый житель без ума от самого себя
Гость
да, можно
Гость
Могли настроиться на то, что на самом деле является иллюзией! Удачи !
Гость
а что по себе тоже страдают?)))) ) не знала.))))))))
Гость
человек может себя сам ввести в иллюзию. и потом принимать ее за что угодно
Гость
Ты это делаешь даже не задумываясь.
Гость
Да запросто:)
Гость
Чисто теоретически и практически приворожить хоть сеья, хоть другого, хоть скамейку во вдоре невозможно.