Кто объяснит:Что за магия была у волхвов,задолго до крещения Руси.И где об этом есть информация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагается что изначальная ведическая культура со временем раскололась на "части". Поэтому у всех народов похожие мифы и т. п. А магия была более развита в древние эпохи, когда человек имел право ей пользоваться