Верите ли вы в жизнь после смерти? А что происходит с душой человека после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новое рождение. И одно из рождений - божественное. Божественное рождение происходит при жизни - дважды рождённые.
Гость
набери в поиске сильвия браун "жизнь на другой стороне".возможно будет интиресно.
Гость
Да, я верю в жизнь после смерти. Душа - вечное, поэтому она передаётся другому рождённому пока бездушному существу.
Гость
Какой сложный вопрос тут люди элементарного не знают из чего материя состоит а вы тут такое задаете
Гость
Прийдя в эту жизнь, мы сами решаем гд воплотится и какие уроки получить. Происходит разбор полетов... сам себе судья.. справился или нет.. Себя не обманешь...
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .