C++Написать программу вычисления объема параллелепипеда. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление объема параллелепипеда. Вве...

C++Написать программу вычисления объема параллелепипеда. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Вычисление объема параллелепипеда. Введите исходные данные: Длинна (см): 9 Ширина (см): 7.5 Высота (см): 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include main() {  int a,b,c;  printf("a="); scanf("%d",&a);  printf("b="); scanf("%d",&b);  printf("c="); scanf("%d",&c);  printf("\n%d",a*b*с);  getch();  return 0; }