Чо будет с нами в 2012!... меньше br больше Ядерная зима? меньше br больше 3-я мировая? врежиться метиорит, меньше br больше прилитят пришельцы с планеты, за солнцем

Чо будет с нами в 2012!...
Ядерная зима?
3-я мировая? врежиться метиорит,
прилитят пришельцы с планеты, за солнцем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного не будет. Где то около 23 декабря 2012 года в Тихом и Атлантическом океанах почти в одно время произойдут два сильных землетрясения. Возникнут большие цунами и разрушит много городов и селений на берегах этих океанов. У нас пострадают только Курилы и Камчатка. Конец света будет значительно позднее, лет через 150-200. Земля будет полностью уничтожена. Только спасут 144 тысячи праведников, которых поселят на новой планете.
Гость
Адронный коллайдер на полную мощность запустят
Гость
Я планирую, что прилетит Король устрашения, который нагонит труса на всю нашу планету. А разъяренная толпа побежит сжигать все возможные предсказания и пророчества, но в конце они все умрут. Останутся только те у кого есть мечта и кто в любой момент готов протянуть руку помощи ближнему, так они и спасутся.
Гость
Ничего необычного не будет. Свет отключается не от вспышек на Солнце, а от изношенности оборудования и разгильдяйства обслуги. Землетрясения, как видим, тоже не стремятся к дате. А "концов света" мы уже достаточно пережили.
Гость
Для искупленных Христом, какая разница
Гость
ВАМ бы фантастику сочинять, а ВЫ тут с нами тусуетесь-парадокс.
Гость
Да, будут вспышки на солнце но оно не уничтожит Землю, только из-за вспышек отключится все электричество.
Гость
В 2012 году будет много бед, но конца света не случится. Население земли постепенно изменяется. Это Эволюция...
Гость
С таким отношением друг к другу, люди не доживут до 2012 года.
Гость
ЭТи твари инопланетные уже здесь
Гость
Что будет то и будет. Хватит из этого панику создавать.
Гость
Ничего не будет .Уже пару концов отложили. Так и дальше поступаем.
Гость
Это провокация, страх, который позволяет управлять вами через СМИ
Гость
зачем сразу валить все на космос?)) ) сами справимся)))
Гость
Успокойтесь, примите что-нибудь седативное...
Гость
Некоторые умрут от ожидания, остальные продолжат жить.
Гость
Ктулху проснется
Гость
Да ничего плохого не будет. Массовая истерия это все,
Гость
В штатах начали расследования против ряда кинодистрибьюторов о распространении заведомоложной информации - вся шумиха с 2012 чтоб продать несколько фильмов подароже))))
Гость
молитесь Солнцу