С Вами происходило чудо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно! чудо со всеми происходит временами. . просто не все это замечают
Гость
Со мной да!
Гость
Было много раз за свою жизнь. Но о них рассказывать не могу (потому, что не поймут) , и не хочу ( по той же причине) . Потому, я уже имею опыт такого общения. Часто нельзя объяснить обычному человеку то, что постиг (а многие ведь даже элементарного миропонимания не имеют и не стремятся иметь).
Гость
Был единожды такой необъяснимый факт в жизни.
Гость
Да было такое!
Гость
за чудесами - в раздел религии. там ТАКИЕ чудеса происходят! а если честно - там ОЧЕНЬ много людей, которые и пытаются объяснить чудо, с ними произошедшее. со мной и на моих глазах происходили чудеса - исцеления, обретение жилья, рождение детей ( у меня слабое зрение, врачи не разрешали рожать, родила троих -сама) , выживание в современных условиях с семьей.... да много чего, всего и не упомнишь.
Гость
Да, любовь
Гость
ес и ты-с..
Гость
И неоднократно. Но это долго рассказывать. Самое большое чудо, я считаю, в том, что Бог сделал меня совершенно другим человеком.
Гость
да, я влюбился