Cочинение на тему что изменилось в поведение Вити Перестукина после посещения в страну не выученных уроков ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До посещения Страны на выученных уроков, Витя стал более ответственно относится к домашнему заданию.Витя аккуратнее стал обращаться с дневником, учебниками и тетрадями, он задавал вовремя уроки и делал их добросовестно на 5.