Cочинение на тему как по вашему совместимы ли понятия любовь и свобода? Пожалуйста ребят напишите небольшое.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЩЯС ПАМАГУ ПАДАЖДИ  СКОРА СКОРА ООООООООООООООЧЕНЬ СКОРА
Гость
Что такое любовь? Это чувство,которое окрыляет. Когда видишь в человеке одни достоинства и не видишь недостатков. когда он становиться частью твоей жизни и без него ты не представляешь себя как человека,свободного человека. Порой любовь бывает не взаимной,наверное именно в этом случае,ты просто взят в плен чувств и являешся под содействием этого человека. Не всегда ты можешь быть свободным,так как просто зависишь от него,ждёшь дзвонка или просто встречи. Свобода физическая,но морально ты просто находишся в плену своих же чувств,которые поедают тебя изнутри.