Cочинение на тему: Я так люблю Татьяну милую мою... Евгений Онегин ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна является воплощением всего русского, национального. Это неброская и чистая, но глубокая натура. Она не такая, как все светские девушки. Характеристика ее дается как бы от обратного, Пушкин говорит, чего в ней нет - в ней нет кокетства, жеманства, неискренности. Пушкин объясняет, как в одной семье родились такие две непохожие сестры. Оказывается, Татьяна еще с детства отличалась от своих сверстников. Играм она предпочитала уединение, куклам чтение, и еще она удивительно чувствует и понимает природу. Эта чуткость делает Татьяну ближе к простому народу, чем к светскому обществу. Основа ее мира - народная культура. Эпизод с гаданием и сном Татьяны показывает, как много в ней интуитивного. В тоже время Татьяна чем-то похожа на Онегина - стремление к одиночеству, желание понять себя и разобраться в жизни. Но в ней также есть и черты Ленского - вера в идеальное счастье, любовь, создание милого образа.Полюбив Онегина,он забывает обо всем на свете.Татьяна романтичная и в то же время неопытная натура,которая верит и ждет взаимной любви.Но когда Онегин полюбил ее,было уже слишком поздно.Главный смысл этого романа-Судьбы не изменить!..
Гость
тьяна является воплощением всего русского, национального. Это неброская и чистая, но глубокая натура. Она не такая, как все светские девушки. Характеристика ее дается как бы от обратного, Пушкин говорит, чего в ней нет - в ней нет кокетства, жеманства, неискренности. Пушкин объясняет, как в одной семье родились такие две непохожие сестры. Оказывается, Татьяна еще с детства отличалась от своих сверстников. Играм она предпочитала уединение, куклам чтение, и еще она удивительно чувствует и понимает природу. Эта чуткость делает Татьяну ближе к простому народу, чем к светскому обществу. Основа ее мира - народная культура. Эпизод с гаданием и сном Татьяны показывает, как много в ней интуитивного. В тоже время Татьяна чем-то похожа на Онегина - стремление к одиночеству, желание понять себя и разобраться в жизни. Но в ней также есть и черты Ленского - вера в идеальное счастье, любовь, создание милого образа.Полюбив Онегина,он забывает обо всем на свете.Татьяна романтичная и в то же время неопытная натура,которая верит и ждет взаимной любви.Но когда Онегин полюбил ее,было уже слишком поздно.Главный смысл этого романа-Судьбы не изменить!..!