Cочинение рассуждение на тему человек и космос СРОЧНО НАДО ПЖАЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что освоение космоса очень увлекательное занятие. Никто не знает всего о космосе,поэтому эта область изучения, полна интересных и неожиданных фактов. Когда нибудь человек изучит весь космос, и тогда уже нечего будет изучать. Не зря сейчас снимают фильмы о будущем, в которых любой желающий может спокойно отправиться в космос. Возможно в будущем так все и будет, никто ведь этого не знает наверняка. В настоящее время человечество тратит очень много денежных средств на освоение космоса. Кто знает, вдруг на какой-нибудь планете живут инопланетяне, более развитые, чем мы и периодически прилетают к нам на планету. Ведь не зря с давних пор люди замечали странные объекты в небе, вдруг внеземной разум существует, и человечество его найдет. Человек уже приложил много усилий, что бы просто отправиться в космос, а теперь пытается узнать все тайны, которые скрывает космос. ( извените если будут ошибки)