Cочинить текст рассуждение на тему: Какой школьный предмет вам нравится больше всего и почему? 1) Тезис 2) Аргументы которые доказывают ваш тезис 2-3 примера 3) вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак,просто первый аргумент,напиши например,физра,мы бегаем разминаемся,делаем куворки, Второй аргумент, катаемся на лыжах,играем в пеанербол,волейбол,батскетбол, Вывод:мне нравится урок физкультуры потому что мы делаем много интересного,и я люблю спорт! Пожалуйста дай лучший ответ